工商盃2002

日期
時間
地點
對手
賽事
組別
備註
2/11/2002
19:00
官涌
南華
工商盃
新青聯C-男初A
38:67
2/11/2002
20:00
官涌
黑狼
工商盃
新青聯A-男初N
40:29
2/11/2002
21:00
官涌
工商盃
新青聯D-男初P
59:33
5/11/2002
20:00
大窩口
展青A
工商盃
新青聯B-男初S
28:46
5/11/2002
21:00
大窩口
快樂
工商盃
新青聯E-男初W
49:15
19/11/2002
19:00
大窩口
TAC-C
工商盃
新青聯A-男初N
44:49
19/11/2002
20:00
大窩口
TAC-E
工商盃
新青聯C-男初A
54:33
30/11/2002
18:00
青衣
匯豐
工商盃
新青聯A-男初N
33:43
30/11/2002
19:00
青衣
新翠聯
工商盃
新青聯D-男初P
20:0
30/11/2002
20:00
青衣
伯特利
工商盃
新青聯B-男初S
45:46
30/11/2002
21:00
青衣
麒麟
工商盃
新青聯E-男初W
49:50
2/12/2002
20:00
石硤尾
越峰B
工商盃
新青聯C-男初A
82:24
4/12/2002
20:00
青衣
BU
工商盃
新青聯A-男初N
38:42
4/12/2002
21:00
青衣
立德
工商盃
新青聯D-男初P
51:40
10/12/2002
20:00
花園街
立德
工商盃
新青聯G-男中A
72:43
10/12/2002
21:00
花園街
美時
工商盃
新青聯F-男中D
48:39
17/12/2002
19:00
大窩口
文理舊生會
工商盃
新青聯B-男初S
38:29
17/12/2002
20:00
大窩口
天行
工商盃
新青聯E-男初W
42:34
22/12/2002
20:00
荔景
活力
工商盃
新青聯G-男中A
64:55
22/12/2002
21:00
荔景
友訊
工商盃
新青聯F-男中D
60:45
30/12/2002
19:00
石硤尾
歡騰
工商盃
新青聯D-男初
57:40
5/1/2003
19:20
荔景
安青
工商盃
新青聯E-男初
57:54
6/1/2003
20:00
石硤尾
太平洋
工商盃
新青聯D-男初
59:44
7/1/2003
20:00
石硤尾
TAC-A
工商盃
新青聯E-男初
35:67
13/1/2003
20:00
士美菲路
青年
工商盃
新青聯G-男中A
56:42
13/1/2003
21:00
士美菲路
海豚
工商盃
新青聯F-男中D
53:35
14/1/2003
19:00
荃景圍
愉園
工商盃
新青聯D-男初
55:56
21/1/2003
19:00
荃景圍
福建
工商盃
新青聯G-男中
63:46
21/1/2003
20:00
荃景圍
安青
工商盃
新青聯F-男中
59:41
26/1/2003
19:20
荔景
新青聯G
工商盃
新青聯F-男中
64:80亞軍
26/1/2003
19:20
荔景
新青聯F
工商盃
新青聯G-男中
80:64冠軍
   

 

工商盃

新青聯A (男子初級N組)
教練:陳貴文
李俊傑
麥吉鴻
黃健威
姚祐琮
鄧少君
黃澤銘
蕭健揚
吳瑞璋
馬慶展
黃國揚
 
日期
時間
地點
對手
備註
2/11/2002
20:00
官涌
黑狼
40:29
19/11/2002
19:00
大窩口
TAC-C
44:49
30/11/2002
18:00
青衣
匯豐
33:43
4/12/2002
20:00
青衣
BU
38:42


新青聯B (男子初級S組)
教練:黃國揚
詹俊賢
郭家鏗
林國華
陳家逸
潘子謙
何金樺
黃緯健
黃俊偉
馮駿熹
黃啟豪
楊志銘
歐陽君
日期
時間
地點
對手
備註
5/11/2002
20:00
大窩口
展青A
28:46
30/11/2002
20:00
青衣
伯特利
45:46
17/12/2002
19:00
大窩口
文理舊生會
38:29


新青聯C (男子初級A組)
教練:梁文偉
梁世邦
戴震乾
黃明深
李翹峰
陳蟆
謝可逸
蘇伊俊
謝文俊
張文達
王健光
黃宥証
黃鎮煒
李衍坤
陳浩祺
黃俊傑
日期
時間
地點
對手
備註
2/11/2002
19:00
官涌
南華
38:67
19/11/2002
20:00
大窩口
TAC-E
54:33
2/12/2002
20:00
石硤尾
越峰B
82:24


新青聯D (男子初級P組)
教練:鄭偉明
伍智恩
潘志恆
沈民雲
徐子龍
黎耀恩
陳世傑
翁萬特
潘志豪
陳子浩
程健文
方立然
梁凱鋒
陳以軒
日期
時間
地點
對手
備註
2/11/2002
21:00
官涌
澐潤
59:33
30/11/2002
19:00
青衣
新翠聯
20:0
4/12/2002
21:00
青衣
立德
51:40
30/12/2002
19:00
石硤尾
歡騰
57:40
6/1/2003
20:00
石硤尾
太平洋
59:44
14/1/2003
19:00
荃景圍
愉園
55:56


新青聯E(男子初級W組)
教練:
吳家麒
翁文浩
曾志偉
朱少川
陳啟倫
李兆聰
王家亮
張務賢
黃聯東
莊頌榮
李嘉智
趙浩宏
日期
時間
地點
對手
備註
5/11/2002
21:00
大窩口
快樂
49:15
30/11/2002
21:00
青衣
麒麟
49:50
17/12/2002
20:00
大窩口
天行
42:34
5/1/2003
19:20
荔景
安青
57:54
7/1/2003
20:00
石硤尾
TAC-A
35:67


新青聯F (男子中D組)
教練:高雲龍
陳偉傑
張國樑
霍浩祥
馬松興
張錦文
陳志偉
馬松發
梁文偉
陳健民
范漢榮
顏漢順
馬惠強
郭志偉
葉偉忠
陳焯基
日期
時間
地點
對手
備註
10/12/2002
21:00
花園街
美時
48:39
22/12/2002
21:00
荔景
友訊
60:45
13/1/2003
21:00
士美菲路
海豚
53:35
21/1/2003
20:00
荃景圍
安青
59:41
26/1/2003
19:20
荔景
新青聯G
64:80亞軍


新青聯G (男子中級A組)
教練:梁文偉
高雲龍
陳國興
朱奕文
梁月明
梁達全
鍾景雄
鄭偉明
黃志堅
連偉興
梁金喜
吳柱業
何文方
Bryan Bachner
 
日期
時間
地點
對手
備註
10/12/2002
20:00
花園街
立德
72:43
22/12/2002
20:00
荔景
活力
64:55
13/1/2003
20:00
士美菲路
青年
56:42
21/1/2003
19:00
荃景圍
福建
63:46
26/1/2003
18:00/19:20
荔景
新青聯F
80:64冠軍